Главная страницаОбратная связьКарта сайта

220029 г.Минск, ул. Э.Пашкевич, 9-5Н

lawlib@user.unibel.by


Лауреаты 2007 года


I. Номинация «Правосудие»:


1. Горбацкого Александра Александровича - судью хозяйственного суда Брестской области;
2. Коллектив первичной организации общественного объединения «Белорусский республиканский Союз юристов» в суде Бобруйского района и города Бобруйска.

II. Номинация «Правозащитник»:



1. Власову Лилию Владимировну - старшего партнера и заместителя директора общества с ограниченной ответственностью «Власова, Михель и партнеры»;
2. Кудину Наталью Аркадьевну - адвоката юридической консультации Партизанского района г. Минска;
3. Коллектив юридической консультации Центрального района г. Минска.

III. Номинация «Правовая информатизация»:



Коллектив Национального центра правовой информации Республики Беларусь.

IV. Номинация «Юридические науки»:



1. Дробязко Степана Григорьевича - профессора кафедры теории и истории государства и права Белорусского государственного университета, доктора юридических наук, профессора, заслуженного юриста Республики Беларусь;
2. Жук Марию Генриховну - кандидата юридических наук, доцента, декана юридического факультета УО «ГрГу им. Я. Купалы».

V. Номинация «Государственная служба»:



1. Ардяко Михаила Михайловича - председателя Минского городского суда, заслуженного юриста Республики Беларусь;
2. Архипова Александра Михайловича - председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и судебно-правовым вопросам;
3. Бондаря Александра Прокофьевича - старшего советника юстиции, старшего следователя по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел Генеральной прокуратуры Республики Беларусь;
4. Денисевича Александра Викторовича - начальника отдела правового обеспечения деятельности органов финансовых расследований управления правового обеспечения контрольной деятельности главного экспертно-правового управления Комитета государственного контроля Республики Беларусь;
5. Капыльского Михаила Павловича - начальника отделения социального законодательства Национального центра законопроектной деятельности при Президенте Республики Беларусь;
6. Сенькевича Александра Николаевича - начальника главного управления юстиции Гродненского областного исполнительного комитета;
7. Федоренко Оксану Михайловну - заместителя начальника управления гражданского и социального права главного государственно-правового управления Администрации Президента Республики Беларусь;
8. Федорука Сергея Ивановича - заместителя начальника главного управления предварительного расследования Министерства внутренних дел Республики Беларусь – начальника управления дознания, полковника милиции;
9. Коллектив управления законодательства и международных отношений Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь.

VI. Номинация «Средства массовой информации»:



Редакцию газеты «Рэспублiка».