Главная страницаОбратная связьКарта сайта

220029 г.Минск, ул. Э.Пашкевич, 9-5Н

lawlib@user.unibel.by


Лауреаты 2008 года

 


Номинация «Правосудие»:

1.Бирюк Зинаида Ивановна – заместитель председателя Витебского областного суда.
2.Китаева Тамара Болеславовна – судья Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь.
3.Подгруша Валентина Васильевна – судья Конституционного Суда Республики Беларусь.


Номинация «Правозащитник»:

1.Рождественская Галина Александровна – заведующий юридической консультацией №2 Фрунзенского района города Минска.
2.Юридическую консультацию Московского района города Бреста

Номинация «Юридические науки»:


1. Юркевич Николай Григорьевич – профессор кафедры гражданского процесса и трудового права юридического факультета Белорусского Государственного Университета.

Номинация «Государственная служба»:

1. Задиран Сергей Владимирович – начальник главного управление нормотворческой деятельности в сфере экономики и экологии Министерства юстиции Республики Беларусь.
2.Заяц Инна Анатольевна – заместитель начальника Главного экспертно-правового управления Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.
3.Климов Александр Александрович – начальник управления по расследованию преступлений в сфере экономики главного следственного управления предварительного расследования Министерства внутренних дел Республики Беларусь, полковник милиции.
4.Король Валерьян Васильевич – заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь.
5.Матюшенко Андрей Юрьевич – заместитель начальника управления правового обеспечения контрольной деятельности главного экспертно – правового управления Комитета государственного контроля Республики Беларусь.
6.Панфёрова Людмила Андреевна – заместитель директора Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь.
7.Римкова Валентина Андреевна – заместитель начальника управления делами – начальник отдела правового обеспечения и по работе с обращениями граждан управления делами Витебского областного исполнительного комитета.
8.Тесовская Анжелика Георгиевна – начальник главного управления по взаимоотношениям с органами законодательной и судебной власти Администрации Президента Республики Беларусь.

Номинация «Лучшая юридическая служба»:


1.Папакуль Валерий Викторович – управляющий партнер компании «Степановский, Папакуль и партнеры».
2.Коллектив первичной организации Союза юристов в Министерстве по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь
3.Юридическую службу общества с ограниченной ответственностью «АСБ «Беларусбанк».

Номинация «Правовое воспитание и просвещение»:


1.Довнар Наталья Николаевна - заместитель председателя президиума Минской областной коллегии адвокатов, доцент Института журналистики Белорусского государственного университета.
2.Ежемесячный практический журнал «Юрист»

Актуально

Правовой форум Беларуси