Главная страницаОбратная связьКарта сайта

220029 г.Минск, ул. Э.Пашкевич, 9-5Н

lawlib@user.unibel.by


Лауреаты премии 2012 года



I. Номинация «Адвокатура»:

Шишло Светлану Николаевну – заведующую юридической консультацией Докшицкого района.

II. Номинация «Государственная служба»:

1. Жорову Маргариту Анатольевну – заместителя начальника главного управления юстиции Гомельского областного исполнительного комитета;
2. Филановича Андрея Андреевича – начальника юридического отдела Брестского городского исполнительного комитета.

III. Номинация «Лучшая юридическая служба»:

Главное экспертно – правовое управление Комитета государственного контроля Республики Беларусь.

IV. Номинация «Право и экономика»:

Демичева Дмитрия Михайловича – заведующего кафедрой теории и истории права Белорусского государственного экономического университета.

V. Номинация «Правоохранительные органы»:

Туровца Сергея Ивановича – первого заместителя прокурора Брестской области.

VI. Номинация: «Правосудие»

1. Воловик Зинаиду Никифоровну – судью Минского городского суда;
2. Мирошник Валентину Ивановну – начальник процессуально-правового отдела Экономического Суда Содружества Независимых Государств;
3. Николаеву Елену Александровну – председателя Хозяйственного суда Витебской области;
4. Шаройко Людмила Ефимовна – судья судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Республики Беларусь;

VII. Номинация «Нотариат»:

Захарову Жанну Владимировну – начальника управления нотариата и загсов Министерства юстиции Республики Беларусь.

VIII. Номинация «Правовое просвещение»:

1. Аладко Артёма Александровича – главного редактора журнала «Юридический мир»;
2. Гродненское областное отделение общественного объединения «Белорусский республиканский союз юристов».

IX. Номинация «Развитие законодательства»:

1. Дорошкевича Валерия Александровича – заместителя директора Правового департамента Евразийской экономической комиссии;
2. Национальный центр законодательства и правовых исследований Республики Беларусь.

X. Номинация «Юридическое образование и воспитание»:

Факультет права Белорусского государственного экономического университета.

XI. Номинация «За вклад в юридические науки»:

Дробязко Степана Григорьевича – профессора юридического факультета Белорусского государственного университета.

XII. «За развитие спортивного права»:


Буякевича Сергея Аркадьевича – управляющего партнёра адвокатского бюро «Право и спорт».

XIII. «За эффективное третейское судопроизводство»:

Международный арбитражный суд при Белорусской торгово-промышленной палате.

XIV. «Медиация - на страже интересов граждан и организаций»:

Бородину Елену Николаевну – адвоката специализированной юридической консультации №1 Минской областной коллегии адвокатов.

XV. «За вклад в развитие Союза юристов»:

Бойко Владимира Васильевича – почетного председателя общественного объединения «Белорусский республиканский союз юристов»