Главная страницаОбратная связьКарта сайта

220029 г.Минск, ул. Э.Пашкевич, 9-5Н

lawlib@user.unibel.by


Лауреаты высшей юридической премии "Фемида-2014"


По информации Национального правового Интернет-портала Республики Беларусь:


Признать лауреатами высшей юридической премии «Фемида»:

I. Номинация «Государственная служба»

Михалькову Людмилу Степановну – председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству.

II. Номинация «Нормотворчество»

Караваева Петра Степановича – заместителя начальника главного управления – начальника управления гражданского и социального права главного государственно-правового управления Администрации Президента Республики Беларусь;
Сивца Сергея Михайловича – заместителя директора Национального центра законодательства и правовых исследований Республики Беларусь – руководителя Института правовых исследований;
Рогожкину Тамару Владимировну – заместителя начальника главного управления – начальника управления правового регулирования бюджетно-финансовых отношений и налогообложения главного управления нормотворческой деятельности в сфере экономики и экологии Министерства юстиции Республики Беларусь.

III. Номинация «Предварительное расследование»

Удовикова Сергея Александровича – заместителя начальника управления Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской области.

IV. Номинация «Правосудие»

Трапука Станислава Павловича – судью суда Глубокского района.

V. Номинация «Прокуратура»

Гончарову Галину Владимировну – советника Генерального прокурора Республики Беларусь, старшего советника юстиции.

VI. Номинация «Адвокатура»

Алексееву Наталью Александровну – адвоката юридической консультации Пинского района и г. Пинска.

VII. Номинация «Нотариат»

Рудько Ларису Аркадьевну – нотариуса Минского городского нотариального округа.

VIII. Номинация «Третейское судопроизводство и медиация»

Тараса Геннадия Романовича – председателя, судью третейского суда филиала ОДО «Первая юридическая компания».

IX. Номинация «Юридическое образование и правовая наука»

Тиковенко Анатолия Герасимовича – судью Конституционного Суда Республики Беларусь.

X. Номинация «Развитие новых отраслей права»

Рыженкова Максима Владимировича – помощника Президента Республики Беларусь по вопросам физической культуры, спорта и развития туризма.

XI. Номинация «Международное право»

Кулеша Николая Николаевича – начальника экспертно-аналитического отдела – заместителя руководителя Секретариата Суда Евразийского экономического сообщества.

XII. Номинация «Ветеран в области юстиции»

Дмитрука Георгия Григорьевича – судью Брестского областного суда в отставке.

XIII. Номинация «Корпоративный юрист»

Томковича Романа Романовича – директора юридического департамента Открытого акционерного общества «Белинвестбанк».

XIV. Номинация «Вклад в деятельность Союза юристов»

Костюкевича Валерия Евгеньевича – председателя Гродненского областного отделения Союза юристов


Актуально

Правовой форум Беларуси