Белорусский
Республиканский
Союз Юристов

Петербургский Международный Юридический Форум, 15–19 мая 2018

28.03.2018
Членам Союза юристов - скидка 10 %

Регистрация на Форум открыта. Ознакомиться с условиями участия в Форуме, получить дополнительную информацию и пройти регистрацию Вы можете на официальном сайте www.spblegalforum.ru

Петербургский Международный Юридический Форум – одно из самых значимых событий мира в сфере юриспруденции. Форум проводится ежегодно с 2011 года при поддержке Министерства юстиции Российской Федерации и Президента Российской Федерации.
Ежегодно ПМЮФ объединяет тысячи участников, представляющих свыше 80 стран всех континентов мира. Министры юстиции, главы крупнейших компаний, представители государственных регуляторов, известные адвокаты и научные деятели в открытой дискуссии определяют векторы развития в правовой сфере, вырабатывают единые подходы к решению общемировых проблем права. 
В 2017 году более 4 тысяч юристов из 79 стран приняли участие в 111 мероприятиях деловой программы Форума. В ходе дискуссий самых разных форматов более 500 спикеров подняли наиболее актуальные вопросы от судебной практики и антимонопольного регулирования до влияния технологий на юриспруденцию и охраны культурного наследия.

Деловая программа ПМЮФ 2018 включает в себя более 70 дискуссионных сессий, посвященных широкому спектру вопросов в области права и бизнеса, политики и культуры, объединены в 9 тематических треков:

1. Международное право. Правосудие. Верховенство права
2. Юридическая профессия
3. Smart-общество
4. Международные проекты. Инвестиции. Финансы
5. Судебная и арбитражная практика. Разрешение споров
6. Культура. Образование
7. Недропользование. Энергетика. Экология
8. Частное право
9. Новые вызовы: новая конкурентная политика

В рамках ПМЮФ состоится II Международный форум по банкротству. Впервые МФБ прошел в рамках ПМЮФ 2017, дискуссионные сессии Форума послужили драйвером для развития профильных законотворческих процессов и правоприменительной практики в сфере споров о банкротстве.

В дни предстоящего Форума состоится Торжественная церемония награждения лауреата Премии Петербургского Международного Юридического Форума в области частного права. Премия была учреждена в 2017 году, присуждение этой глобальной по своему масштабу научной награды призвано стать подтверждением высочайшего академического класса лауреата, а денежная составляющая Премии должна помочь ее обладателю воплощать научные идеи, имеющие общемировую значимость.

www.spblegalforum.ru
+7 (812) 449-36-21