Белорусский
Республиканский
Союз Юристов

Подведены итоги ежегодного конкурса на приз имени В.Д. Спасовича

29.05.2019

 

 

Торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса на приз имени В.Д. Спасовича состоялась 24 мая 2019 года.

Главной целью конкурса является пропаганда становления правовой государственности в Беларуси, повышение правовой культуры граждан, роли и значения права, популяризация профессии юриста.

В нынешнем году в конкурсе приняли участие юристы, журналисты, медиаторы, студенты и др. Работы представлялись как индивидуально, так и в составе авторских коллективов.

Творческое состязание проводилось по 11 номинациям: суд, прокуратура, следствие, исполнительное производство, адвокатура, нотариат, наука и право, хозяйство и право, медиация, право и журналистика, студенческая наука.

 

 

Белорусский республиканский союз юристов сердечно поздравляет победителей номинации ”Медиация“ ‒ авторский коллектив комплекса материалов, освещающих организацию, проведение и значение первого в Республике Беларусь фестиваля школьников и студентов ”Медиация будущего“ в составе: Орловской И.В., Бельской И.А., Шульга О.К., Октысюк А.В.

 

Желаем успехов в развитии столь важного и нужного проекта для нашего государства!