Белорусский
Республиканский
Союз Юристов

С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

02.07.2019

 

 

 

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз юристов» сердечно поздравляет с Днем Независимости Республики Беларусь и 75-й годовщиной со дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков!

Этот знаменательный день по праву является самым дорогим в жизни многих поколений, объединяет всех, кто чтит славную историю нашей страны, верит в ее достойное будущее и вносит свой вклад в ее процветание.

Стремительное время не изгладит из памяти все, что связано с Великой Отечественной войной. В этот день в наших душах не только радость, но и печаль от воспоминаний о каждом третьем жителе Беларуси, погибшем во время войны и не дожившем до освобождения. Мы испытываем гордость за свой непокоренный народ, снискавший славу народа-победителя.

И сегодня по случаю Дня Независимости Республики Беларусь примите искренние поздравления и добрые пожелания хорошего настроения и оптимизма. Здоровья на долгие годы, благополучия и счастья, неисчерпаемой энергии и добра, стабильности и успехов на благо своих детей и своего народа.

Исполнительная дирекция Союза юристов