Белорусский
Республиканский
Союз Юристов

Туристический слет «Августовский 2019»

06.08.2019

 

3-4 августа в лесном массиве рядом с Августовским каналом у деревни Немново Гродненского района состоялся очередной туристический слет «Августовский 2019»,  организованный  Гродненским областным отделением общественного объединения «Белорусский республиканский союз юристов».

Справочно: Августовский канал является уникальным гидротехническим сооружением, относящимся к первой половине 19 века. Это трансграничная водная артерия, которая соединяет другие водные артерии, протекающие по Центральной и Восточной Европе. На территории Беларуси Августовский канал соединяет бассейны рек Вислы и Немана.

В туристическом слете приняли участие  6 команд, состоящих из представителей первичных организаций Союза юристов судов, органов прокуратуры, адвокатуры, нотариата, следственного комитета и главного управления юстиции Гродненского облисполкома.

Туристический слет проводился с целью раскрытия творческого и физического потенциала членов Союза юристов, вовлечения их в массовые спортивные и физкультурно-оздоровительные мероприятия, укрепления здоровья, содействия корпоративной сплоченности и развития профессиональной культуры.

Впечатления, которыми делились участники турслета: гордость за себя и команду, за радость побед над самим собой и своими страхами, за командный дух, за отличное настроение. Действительно – это   возможность  испытать себя на выносливость, ловкость, взаимовыручку, умение работать в команде в спортивных состязаниях и многочисленных конкурсах. Это также возможность проявить свой творческий потенциал в конкурсах на лучшее приветствие команды и лучшее походное блюдо.

 

Наградой для организаторов туристического слета  были слова его участников о том, что  у Гродненского областного  отделения Союза юристов есть прекрасная традиция, которая должна продолжаться.

От всей души поздравляем победителей и призеров соревнований с их заслуженными наградами.

 

МЫ УМЕЕМ ЛЕТАТЬ (А ВЫ?)

 

 

 

МЫ УМЕЕМ СТРОИТЬ

 

МЫ -ЭТО СОЮЗ ЮРИСТОВ