Белорусский
Республиканский
Союз Юристов

Праздник спорта для членов Минского городского отделения Союза юристов

24.09.2019

 

21 сентября 2019 года на спортивно-оздоровительной базе Федерации профсоюзов Беларуси состоялось культурно-спортивное мероприятие для членов Минского городского отделения общественного объединения «Белорусский республиканский союз юристов» и их семей.

В мероприятии приняли участие сборные команды прокуратуры города Минска, Белорусской нотариальной палаты, главного управления юстиции Минского городского исполнительного комитета и Минской городской коллегии адвокатов.

Перед участниками выступили творческие коллективы ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Контакт» и сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Досуг самых маленьких участников праздника был организован анимационной командой, а судейство спортивной части мероприятия осуществляли представители БФСО «Динамо».

Несмотря на прохладную и дождливую погоду, все участники приняли активное участие в спортивных состязаниях и культурной программе, пообщались с коллегами в неформальной обстановке и получили заряд бодрости и положительных эмоций. В завершение праздника  все старания участников были вознаграждены солдатской кашей из полевой кухни и горячим чаем.