Белорусский
Республиканский
Союз Юристов

Члены Союза юристов 13 ноября посетили Дворец Независимости

15.11.2019

 

Во Дворце Независимости проходят важные и знаковые события страны.

С момента открытия Дворец Независимости стал международной переговорной площадкой, на которой проходят совещания по важнейшим внутри- и внешнеполитическим вопросам. Именно там состоялись церемония вступления в должность вновь избранного Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко в 2015 году, встреча лидеров «нормандской четверки», заседания Высшего Евразийского экономического совета и Совета глав государств Содружества Независимых Государств, награждение белорусских спортсменов, принявших участие в Олимпийских играх, новогодний праздник для студентов и учащихся и иные.

История Дворца Независимости постоянно пополняется новыми яркими страницами. Здание является настоящей сокровищницей, хранящей подарки Президенту от зарубежных коллег, делегаций и спортсменов.

На территории величественного символа белорусской государственности Президент вместе с сыновьями посадил первые деревья, а также заложил Аллею почетных гостей. Это стало доброй красивой традицией при посещении Дворца Независимости главами зарубежных государств и иными высокими гостями.