Белорусский
Республиканский
Союз Юристов

Благотворительная акция "Соберем подарки вместе"

13.05.2020

Союз юристов, в преддверии праздника «День защиты детей», организовывает благотворительную акцию «Соберем подарки вместе!» для воспитанников ГУО «Детский дом №3 г.Минска».

Детский дом №3 г.Минска является социально-педагогическим учреждением, в котором реализуются образовательные программы специального образования на уровне дошкольного образования.

В учреждении круглосуточного функционирования находится 53 воспитанника, оставшихся без попечения родителей. Воспитанники имеют различную патологию в состоянии физического и психического здоровья (29 - инвалиды детства). Такие серьёзные патологии в развитии требуют высоких профессиональных качеств медицинских работников, педагогического и технического персонала, современных средств обучения, лечения и реабилитации таких детей, а также больших финансовых затрат для организации их нормальной жизнедеятельности.

Союз юристов традиционно организовывает приобретение и сбор необходимых товаров: игрушки, канцелярские принадлежности, санитарно-гигиенических и дезинфицирующих средства и другие товары, необходимые для улучшения качества жизни воспитанников.

Все, кто желает принять участие в благотворительной акции «Соберем подарки вместе!», просим обращаться в Исполнительную дирекцию Союза юристов по телефонам:

 

Юлия Абрамович (+375 17) 224–01–69

Татьяна Пономаренко  (+375 17) 318-27-90

Анастасия Белоновская (+375 17) 263–34–50