Белорусский
Республиканский
Союз Юристов

Волейбол - игра, от которой сердце замирает...

02.08.2021
Победителем пятого турнира по волейболу стала команда Минского городского отделения Союза юристов «Юристы столицы»

 

И вновь площадка, сетка, мяч –

Всё повторяется сначала…

Вся жизнь по сути – это матч

За золотой цвет пьедестала…

 

30 июля 2021 года состоялся очередной V Турнир по волейболу среди членов Союза юристов на пляже Минского моря. Цель турнира – развитие профессиональной культуры и корпоративной сплоченности, пропаганда здорового образа жизни и полезного проведения досуга. Именно на таких мероприятиях, в ходе честной спортивной борьбы, укрепляется командный дух, участники получают заряд ярких эмоций и впечатлений.

В Турнире встретились 6 команд. За выступлением команд наблюдали очень активные и заряженные позитивом зрители, а также за всеми играми следил опытный судья Международного класса – Судьев Александр Валерьевич.

С приветственным словом к командам-участникам выступила Ирина Орловская, Исполнительный директор Союза юристов. Ирина Владимировна пожелала всем хорошего настроения и воли к победе.

В ходе нелегкой и увлекательной игры победу одержала команда Минского городского отделения Союза юристов «Юристы столицы».

Команда первичной организации прокуратуры Минской области заняла второе место, показав красивую, тактичную и командную игру.

Команда Гомельского областного отделения, занявшая третье место, достойно показала себя.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за спортивный праздник!