Белорусский
Республиканский
Союз Юристов

«Chamber of Arbitrators»

10.08.2021
Учрежден специализированный журнал – «Chamber of Arbitrators», посвященный вопросам международного арбитража

 

Дорогие друзья!

Мы Рады сообщить Вам об учреждении Международным арбитражным (третейским) судом «Палата арбитров при Союзе юристов» специализированного журнала – «Chamber of Arbitrators», посвященного вопросам международного арбитража.

Редакция журнала «Chamber of Arbitrators» надеется, что наши материалы будут способствовать широкой популяризации арбитража в обществе, продвижению арбитражной науки и практики, формированию проарбитражного бизнес-сообщества

В первом номере собраны статьи как видных арбитражных практиков Беларуси и стран СНГ, так и материалы авторов, только делающих свои первые шаги на поле арбитражных баталий. Мы планируем публиковать статьи на русском, белорусском и английском языках и уже в этом номере Вы можете ознакомиться с одной из первых англоязычных статьей, посвященной арбитражу в Китае.

Всех профессионалов и любителей международного арбитража приглашаем к прочтению, конструктивной критике и направлению в адрес нашей редакции своих материалов, которые могут оказаться бесценными для Ваших коллег из других стран.

Ссылка для загрузки журнала - Chamber of Arbitrators - Issue №1