Белорусский
Республиканский
Союз Юристов

И снова вместе: туристический слёт «Августовский 2021»

12.08.2021
После вынужденного перерыва в 2020 году, Гродненское областное отделение Союза юристов возобновило традицию по проведению туристического слёта

 

Туристический слёт «Августовский 2021» прошёл 7-8 августа на живописном берегу реки Осташанка в деревне Немново у Августовского канала.

На открытии турслёта судейский корпус и члены жюри пожелали командам проявить корпоративный дух, твердость характера, продемонстрировать ловкость, творчество, а также получить хорошее настроение.

В туристическом слете приняло участие 7 команд – это представители: судов, прокуратуры, следствия, адвокатуры, нотариата, главного управления юстиции Гродненского облисполкома, Гродненского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру.

Турслёт состоял из спортивной, туристической и игровой частей. Участники соревновались в пешеходном, водном, велосипедном туризме, перетягивании каната, пляжном волейболе и т.д. Всего были разыграны 15 кубков.

Все участники стойко преодолевали трудные элементы маршрутов.

Была организована специальная программа для детей. Наши дети участвовали в квэсте «Найди флаг»,  состязались в меткости в различных играх. Лучшие из них награждены сладкими подарками и призами.

Все боролись за призовые места… Однако, командой победительницей в этот раз стала команда УСК Республики Беларусь по Гродненской области. Призеры награждены кубками, победители в различных номинациях получили дипломы и призы.

Туристический слет был наполнен яркими эмоциями, вдохновением от спортивных и творческих побед.