Белорусский
Республиканский
Союз Юристов

Подведены итоги Белорусской студенческой юридической олимпиады – 2023

17.03.2023

С 15 по 17 марта 2023 года на юридическом факультете БГУ прошли очные туры Белорусской студенческой юридической олимпиады – 2023. В течение трех дней за призовые места боролись 12 команд и 40 индивидуальных участников из ВУЗов Республики Беларусь, набравших наибольшее количество баллов в рамках заочного тура и вышедших в очные туры Олимпиады.

17 марта состоялось торжественное закрытие и награждение победителей олимпиады.

Все студенты показали высокий уровень знаний и навыков в процессе выполнения заданий олимпиады.

Победителем стала команда «Тандем» Белорусского государственного университета. В индивидуальном зачете победителем стала Крыльцова Диана Алексеевна Белорусского государственного университета. Призерам были вручены памятные сувениры от общественного объединения «Белорусский республиканский союз юристов". Поздравляем ребят с победой!

Победители олимпиады будут включены в Специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов. Эта награда позволит получить новые возможности для будущего развития, получить старт для дальнейшего развития профессиональной карьеры.Поздравляем призеров и всех участников олимпиады! Желаем новых свершений и больших побед!