Белорусский
Республиканский
Союз Юристов

Торжественное закрытие Декады студенческой науки «Молодежь в науке и бизнесе» в Белорусском государственном экономическом университете

13.04.2023

13 апреля 2023 года в учреждении образования «Белорусский государственный экономический университет» состоялось торжественное закрытие Декады студенческой науки «Молодежь в науке и бизнесе - 2023», которая проходила с 3 по 14 апреля. В рамках мероприятия были награждены участники конкурса «Маркет идей» и победители 16-й Международной научно-практической конференции студентов «Национальная экономика Республики Беларусь: проблемы и перспективы развития».

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз юристов поддержало мероприятие и выступило его партнером.

Декада была насыщена мероприятиями, направленными на развитие научного потенциала и деловой активности студентов. Ежегодно во время Декады студенческой науки студентам экономических и юридических специальностей предоставляются условия для роста высокопрофессиональной личности. В это насыщенное время повышается не только уровень академических знаний студентов в научно-исследовательской деятельности, но и уровень профессиональных навыков.

Союз юристов поздравляет победителей и желает ребятам дальнейших творческих поисков и научных побед!