X Турнир по волейболу среди членов Союза юристов
19.06.202619 июня состоялся X Турнир по волейболу среди членов Союза юристов!
Уже на разминке стало ясно: компромиссов не будет. Каждая команда вышла на площадку с максимальным настроем на победу, борясь за каждое очко и спасая самые безнадежные мячи. Главной интригой чемпионата стали тактические дуэли. Игроки путали соперников хитрыми подачами и читали чужие обманные ходы.
Самым напряженным выдался финал. В матчах за призовые места волейболисты показали железную выдержку, мощнейшие удары и хладнокровную тактику.



На пьедестал взошли три победителя:
1 место – команда первичной организации Витебского областного отделения;
2 место – команда Молодежного сектора Союза юристов юридического факультета БГУ;
3 место – команда первичной организации Управления следственного комитета по г.Минску.

Мы искренне благодарим всех участников за их профессионализм, командный дух и самоотдачу. Вы подарили болельщикам незабываемые эмоции и доказали, что волейбол для Союза юристов – это не просто игра, а настоящий образ жизни, который объединяет и закаляет характер. Желаем нашим спортсменам крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма и новых ярких побед как на спортивных площадках, так и в профессиональной деятельности!
