Белорусский
Республиканский
Союз Юристов

Состав Суда

 
Президиум Спортивного третейского суда

1. Корочкин Алексей Юрьевич, председатель Суда 
2. Ильич Сергей Николаевич, заместитель председателя Суда 
3. Каменков Александр Викторович, 
заместитель председателя Суда 
4. Анищенко Алексей Иванович 
5. Каменков Виктор Сергеевич 
6. Крейдич Виталий Михайлович 

 

Список арбитров Спортивного третейского суда

 

Nп/п Ф.И.О. Круг вопросов, в сфере которых специализируется третейский судья
1. Анищенко Алексей Иванович Договорные отношения в сфере спорта, маркетинг и реклама, спонсорство, мерчендайзинг, организация и проведение спортивных соревнований, допинг
2. Буякевич Сергей Аркадьевич Договорные отношения в сфере спорта
3. Вилкова Нина Григорьевна  
4. Волк Александр Александрович Договорные и трудовые отношения
5. Вольский Андрей Камиллович вид спорта – практическая стрельба
6. Галоганов Алексей Павлович  
7. Григоров Александр Владимирович Физическая культура и спорт
8. Данилевич Александр Станиславови Международные трансферные контракты, допинговые нарушения, агентские соглашения, лицензионные соглашения в спорте, обжалование актов спортивных организаций
9. Егорченко Александр Владимирович Права спортсменов в трудовых отношениях
10. Ермалович Алексей Владимирович

Внутриреспубликанские и международные переходы спортсменов,  агентские соглашения и иные договорные отношения в сфере спорта,  обжалование актов спортивных организаций.

11. Жукович Александр Иванович  
12. Ильич Сергей Николаевич Дисциплинарное производство, лицензирование в сфере спорта, статус спортсмена, договорные отношения, спортивное агентирование, проведение соревнований.
13. Каменков Александр Викторович Договорные правоотношения в сфере спорта, спортивные споры и др.
14. Каменков Виктор Сергеевич Спортивное, гражданское и налоговое право.
15. Колонтай Юрий Алексеевич Внутренние и международные переходы (трансферы) спортсменов, трудовые отношения в спорте, статус спортсмена, договорные отношения, спортивное агентирование.
16. Корочкин Алексей Юрьевич Договорные отношения в сфере спорта, правовое обеспечение порядка организации и проведения соревнований.
17. Крайко Наталья Юрьевна Договорные отношения в сфере спорта, правовое обеспечение порядка организации и проведения соревнований.
18.

Крейдич Виталий Михайлович

 

19. Крек Наталья Вадимовна Антидопинговое законодательство
20. Кудрейко Сергей Алексеевич Договорные отношения в сфере спорта, правовое обеспечение порядка организации и проведения спортивных мероприятий.
21. Малеев Кирилл Юрьевич Договорные отношения в сфере спорта, правовое обеспечение порядка организации и проведения спортивных соревнований.
22. Подшибякин Дмитрий Николаевич  
23. Семененя Иван Георгиевич Договорные отношения в сфере спорта, правовое обеспечение порядка организации и проведения спортивных мероприятий
24. Стрельчик Сергей Леонидович Полное правовое сопровождение деятельности федерации по виду спорта, контрактные отношения между клубами и профессиональными спортсменами, разрешение конфликтов между клубами и спортсменами.
25. Федорова Ольга Григорьевна Правовое сопровождение договорных отношений в сфере спорта, урегулирование споров при подготовке и проведении республиканских и международных соревнований.
26. Числов Эрик Геннадьевич Правовое обеспечение деятельности ГУ «Спортивный комитет Вооруженных Сил».
27. Шабайлов Евгений Михайлович Договорные отношения в сфере спорта.
28. Шаблыко Сергей Иванович

совершенствование и дальнейшее всестороннее развитие вида спорта, содействие повышению уровня спортивного мастерства;

установление и развитие творческих и деловых контактов со спортивными организациями других стран;

участие в проведении различных соревнований.

29. Шода Кирилл Николаевич Договорные отношения в сфере спорта.